Vorstand

Liste der Vorstandsmitglieder

Funktion
Club Präsidentin
(01.07.2022 - 30.06.2023)
Patricia Brüniger
Club Past Präsident
(01.07.2022 - 30.06.2023)
Elia Siegrist
Club Sekretär
(01.07.2022 - 30.06.2023)
Christian Stahlberger
Club Kassierin
(01.07.2021 - 30.06.2023)
Tamara Muff
Club Activities
(01.07.2020 - 30.06.2023)
Ladina Hitz
Club Webmaster
(06.04.2019 - )
Marco Carcione